Главная » Песня года

Песня года - Песня-86 (финал)
ведущие-Татьяна Веденеева и Михаил Щербаченко




1



2



1 отделние

Надежда Чепрага - Счастья вам, люди (Евгений Дога – Андрей Дементьев)
Сергей Захаров - Судьбы моей река (Павел Аедоницкий - Феликс Лаубе)
Наталья Нурмухамедова - Танец на воздушных шарах (А.Карчинский – В.Степанов)
Александр Градский - Любимая, спи (Эдуард Колмановский – Евгений Евтушенко)
ансамбль "Садо" - Счастье первому дому (Олег Иванов - Лев Ошанин)
Людмила Рюмина - Красота твоя (Евгений Птичкин – В.Бутенко)
Ярослав Евдокимов - Берег юности (Игорь Лученок – В.Бут)
Ян Френкель - Я дома (Ян Френкель – Игорь Шаферан)
Валентина Толкунова - Скажите лебеди (Валентин Левашов – М.Андронов)
ансамбль "Маки" – Чудо Земля (Давид Тухманов – Михаил Танич)
Татьяна (Тата) Чубинидзе - Жеребенок (Оскар Фельцман – Михаил Рябинин)
Радмила Караклаич (Югославия)- Буду (Маленький кораблик) (С.Алиев – Михаил Танич)
Иосиф Кобзон - Я возвращаюсь к тебе (Марк Фрадкин – Роберт Рождественский)
Галина Беседина - Переведи меня через майдан (С.Никитин – В.Коротич)
Лев Лещенко и группа «Спектр» - Пришла пора (Вячеслав Добрынин- Леонид Дербенев)
Алла Пугачева - Прости, поверь (Игорь Николаев)
Валерий Леонтьев - Лето, прощай (Владимир Шаинский- Наталья Шамитенкова)
Трио Меридиан – Чистые росы (Вениамин Баснер- Михаил Матусовский)
Александр Ворошило - Радость на свете жить (С. Туликов — Н. Доризо)
Лариса Долина - Час тишины (Алексей Мажуков - Лилия Виноградова)

2 отделение

Николай Гнатюк - Молодые (Александра Пахмутова- Николай Добронравов)
Екатерина Шаврина - Земля, как ситцевая скатерть (Р. Майоров — Д. Усманов)
Александр Градский- Песня о друге (А.Градский)
София Ротару - Луна, луна (Владимир Матецкий- Михаил Шабров)
Родриго Фоминс - Путь к свету (Раймонд Паулс – Илья Резник)
Ансамбль "Кукушечка" - Золотая свадьба (Раймонд Паулс- Илья Резник)
Владимир Мигуля - Домик на окраине (Владимир Мигуля - Анатолий Поперечный)
Анне Вески - Улыбка на всех (А.Таммессон – Николай Денисов)
Сергей Захаров - Солнце любви моей (А. Пахмутова — Н. Добронравов)
Наталья Рожкова - Память-птица (С. Березин — Л. Рубальская)
Ансамбль "Веселые ребята"- Бологое (Вячеслав Добрынин- Михаил Рябинин)
Ирина Аллегрова - Старое зеркало (Давид Тухманов – Симон Осиашвили)
Валентина Толкунова - Любовь, счастливой будь (Никита Богословский – Филипп Жерар)
Александр Барыкин - Океан (Александр Барыкин – Борис Дубровин)
Ирина Понаровская - Знаю, любил (А.Нагаев - Д.Давиташвили)
Группа "Форум" - Улетели листья (Александр Морозов – Николай Рубцов)
София Ротару – Лаванда (Владимир Матецкий- Михаил Шабров)
Валерий Леонтьев - Сожалею (Юрий Саульский- Леонид Завальнюк)
Алла Пугачева и Владимир Кузьмин – Две звезды (Владимир Кузьмин)
Финальная песня - Здравствуй мир (Л.Квинт - В.Костров)

Категория: Песня года
Просмотров: 42864
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Смотрите также:

Валерий Леонтьев - "Афганский ветер"



музыка-Игорь Николаев, слова-Николай Зиновьев, поёт-Валерий Леонтьев

ВИА "Самоцветы" - "Снежинка"



музыка-Юрий Саульский, слова-П.Леонидов, исполнитель-ВИА "Самоцветы"

Ирина Понаровская - "Рябиновые бусы"



музыка-Аркадий Укупник, слова-А.Молодов, А.Желтый, поёт-Ирина Понаровская

Николай Гнатюк - "Птица счастья"



музыка-Александра Пахмутова, слова-Николай Добронравов, поёт-Николай Гнатюк

Валентина Толкунова - "Деревянные лошадки"



музыка-Марк Минков, слова-Э.Шим, поёт-Валентина Толкунова

Ансамбль "Песняры" - "Мой родны кут (Мой родной край)"



музыка-Игорь Лученок, слова-Я. Колас, исполнитель-ВИА "Песняры"

Валерий Леонтьев - "Поздно"



музыка-Алла Пугачева, слова-Илья Резник, поют-Алла Пугачева и Валерий Леонтьев

Игорь Николаев - "Моя последняя нежность"



музыка, слова, исполнение-Игорь Николаев

Ирина Понаровская - "Я - любовь"



музыка-Оскар Фельцман, слова-Михаил Рябинин, поёт-Ирина Понаровская

Людмила Сенчина - "Любовь и разлука"



музыка-Исаак Шварц, слова-Булат Окуджава, поёт-Людмила Сенчина