Главная » Голубой огонек

Новогодний "Голубой огонек" 1988-89

ведущие-Татьяна Веденеева, Всеволод Ларионов, Евгений Евстигнеев, Леонид Ярмольник, Семен Фарада, Марина Бурцева, Виктор Павлов, Эрванд Арзуманян

в программе (взято отсюда):

Московский балет на льду (балетная студия «Арабеск», рук. – И.Кленова) - Полонез (А.Лядов)
Представление участников и вступительное словов Евгения Евстигнеева
Дмитрий Хворостовский – тост Орловского из оперетты «Летучая мышь» (И.Штраусс)
Фольклорн. группа «Горница» - Ой, на горе-то калина
шоу-театр "Братья и сестры" п/р Бориса Моисеева - Катюша, Казачок
Нарине Арутюнян - Что нас ждет (А.Сатян – Ольга Клименкова)
Валерий Леонтьев - Шпионка (С.Крылов)
Дайана Росс (США) - Chain Reaction
ансамбль "Русская песня" п/у Надежды Бабкиной - Венок колядочных песен
Александра Стрельченко - Златые горы (русская песня)
Михаил Задорнов - Рождественский рассказ
Валерий Кулешов - Транскрипция В.Горовица на темы оперы «Кармен»
Эдита Пьеха - Как в первый раз (Максим Дунаевский – Г.Кантор)
Тамара Гвердцители – Балкончик (Лора Квинт)
Сергей Минаев - Вояж, вояж
Вадим Писарев – танец под неаполитанскую песню
Лайма Вайкуле - Скрипач на крыше (Раймонд Паулс - Илья Резник)
ансамбль "Академия старинной музыки" п/р Татьяны Гринденко - Композиция Т.Гринденко на тему Н.Паганини «Венецианский карнавал»
Иосиф Кобзон - Дымок от папиросы (Исаак Дунаевский – Н.Агнивцев)
этнографический ансамбль абхазских долгожителей "Нартаа" - Абхазская народная песня
Александр Неклюдов и Геннадий Козлов, Сергей Степанченко и Сергей Жихарев – дружеский шарж на программу «Взгляд»
Майкл Джексон, группа «Скорпионс», Офра Хаза, гитарист (?), группа «Wet Wet Wet» - клипы
Евгений Петросян - Телефон (Михаил Задорнов)
Ирина Понаровская - Папа Карло (Максим Дунаевский – Наум Олев)
Александр Серов – Как быть? (Игорь Крутой – А.Косырев)
Азиза Мухамедова - Матриархат (Е.Ширяев – Г.Малинцев)
ГАСО п/у Евгения Светланова - Баба-Яга и Богатырские ворота (из цикла «Картинки с выставки» М.Мусоргского)
Михаил Мишин - План (М.Мишин)
Александр Малинин – Гусарская баллада (на ст. Дениса Давыдова)
Ирина Отиева – Импровизация
группа "Пикник" - Бал (Э.Шклярский)
София Ротару – Дикие лебеди (Владимир Матецкий – Михаил Шабров)
Алексей Глызин - Ты не ангел (Виктор Чайка – Симон Осиашвили)
Кристина Орбакайте - Талисман (Аркадий Укупник – Симон Осиашвили)
детская рок-группа "Электроша" Тобольского нефтехимического комбината - Брейк данс (Ю.Еперин)
Клара Новикова - Новогодние пожелания (М.Задорнов)
Эйнарс Витолс - Белый танец (В.Зуйков)
Татьяна Петрова и ансамбль «Арсенал» п/у Алексея Козлова - Композиция А.Козлова на тему русской народной песни «Исходила младенька»
Николай Гнатюк - Звуковая дорожка (Адриан Корчинский – В.Степанов)
Марью Ляник – Белый лист (М.Тарго – Михаил Танич)
Урмас Отт – поздравления
Александр Ширвиндт и Михаил Державин – пародия на Урмаса Отта
Александр Ширвиндт, Михаил Державин, Роксана Бабаян и Урмас Отт - Восточный гороскоп (Владимир Матецкий – Михаил Шабров)
Алла Пугачева – Я тебя поцеловала (Алла Пугачева – С.Нико)
Вартан Ванециан открывает «плавательный сезон» с моржами
группа "Форум" – Шумела синяя река (Александр Морозов – Сергей Романов)
Владимир Пресняков (мл) – Роковый концерт (Н.Коновалов)
Ефим Шифрин - Вид сверху (Виктор Коклюшкин)
Ефим Шифрин - Женская консультация (Виктор Коклюшкин)
Валерий Барда-Скляренко и Тамара Лязгина - гороскоп
шоу-балет "Танцевальная машина" п/у Владимира Шубарина - танцевальная композиция
Дмитрий Маликов – До завтра (Дмитрий Маликов – Александр Шаганов)
Алла Пугачева – Монолог (Марк Минков – Марина Цветаева)
Александр Барыкин - Дождь и снег (Александр Барыкин – Михаил Рябинин)
Заключительные пожелания Всеволод Ларионов и Татьяна Веденеева
Ольга Кормухина и шоу-балет "Танцевальная машина" п/у Владимира Шубарина - Долина света (Лора Квинт – Борис Дубровин)
Заключительные пожелания Евгения Евстигнеева

1



2

Категория: Голубой огонек
Просмотров: 9342
Просьба. Если видео не работает, напишите пожалуйста об этом в комментарии.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Смотрите также:

"Русские в Америке"



музыка, слова, исполнение-Игорь Николаев

"На теплоходе музыка играет"



музыка-Вячеслав Добрынин, слова-Михаил Рябинин, поёт-Ольга Зарубина

"Джамайка"

музыка и исполнение-Александр Барыкин, слова-А. Словороссов

"Песенка первоклассника"



музыка-Эдуард Ханок, слова-Игорь Шаферан, поёт-Алла Пугачева

"Бухенвальдский набат"



музыка-В.Мурадели, слова-А.Соболев, поёт-Муслим Магомаев

"Стефания"



музыка, слова, исполнение-Игорь Николаев

"Когда разлюбишь ты"



музыка-Эдуард Колмановский, слова-И.Гофф, поёт-Майя Кристалинская

"Не тревожь ты себя, не тревожь"



музыка-Василий Соловьев-Седой, слова-Михаил Исаковский, поёт-Таисия Калинченко

"Меланколие"



музыка-Петр Теодорович, слова-Григорий Виеру, поёт-София Ротару

"Девушка из полесья (Олеся)"



музыка-Олег Иванов, слова-Анатолий Поперечный, поёт-ВИА "Сябры"

"Черемуха"



музыка-В.Гаврилин, слова-О.Фокин, поёт-Людмила Сенчина

"Деловая женщина"



музыка-Раймонд Паулс, слова-Илья Резник, поёт-Лайма Вайкуле

"Игрушка"



музыка и слова-Сергей Поради, поёт-Ольга Зарубина

"Голубые города"



музыка-Андрей Петров, слова-Лев Куклин, поёт-Эдуард Хиль