Главная » Ансамбль "Песняры"

Ансамбль "Песняры" - "Московские окна"

музыка-Тихон Хренников, слова-Михаил Матусовский, исполнитель-ВИА "Песняры"



 

Текст песни:

Вот опять небес темнеет высь,
Вот и окна в сумерках зажглись.
Здесь живут мои друзья.
И, дыханье затая,
В ночные окна вглядываюсь я.

Я могу под окнами мечтать,
Я могу, как книги, их читать.
И, заветный свет храня,
И волнуя, и маня,
Они, как люди, смотрят на меня.

Я, как в годы прежние, опять
Под окном твоим готов стоять.
И на свет его лучей
Я всегда спешу быстрей,
Как на свиданье с юностью моей.

Я любуюсь вами по ночам,
Я желаю, окна, счастья вам!
Он мне дорог с давних лет,
И его яснее нет –
Московских окон негасимый свет!

 

Категория: Ансамбль "Песняры"
Комментарии: 2
Всего комментариев: 2
2 дядя Ваня из Артёма  
Песняры это прекрасно

1 дядя Ваня из Артёма  
молодцы! Мулявин Володя вы прекрасно поёте. Светлая вам память

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Смотрите также:

Валентина Толкунова - "Стою на полустаночке"



музыка-И.Катаев, слова-М.Анчаров, поёт-Валентина Толкунова

Ансамбль "Земляне" - "Прости, Земля"



музыка-Вячеслав Добрынин, слова-Леонид Дербенев, исполнитель-ВИА "Земляне"

Ансамбль "Земляне" - "Артист"



музыка-Владимир Киселев, слова-С.Будо, исполнитель-ВИА "Земляне"

Эдуард Хиль - "Не встретимся"



музыка-Аркадий Островский, слова-И. Кашежева, поёт-Эдуард Хиль

Игорь Николаев - "Старая мельница"



музыка и исполнение-Игорь Николаев, слова-П.Жагун

ВИА "Веселые ребята" - "Родня"



музыка-Раймонд Паулс, слова-Илья Резник, исполнитель-ВИА "Веселые ребята"

Эдуард Хиль - "Спасибо за туман"



музыка-Александр Морозов, слова-Ю. Гарин, поёт-Эдуард Хиль

Николай Гнатюк - "Зорька алая"



музыка-Александр Морозов, слова-В.Гин, поёт-Николай Гнатюк

Галина Беседина - "Мне нравится"



музыка-Микаэл Таривердиев, слова-Марина Цветаева, поют-Галина Беседина и Сергей Тараненко

Ярослав Евдокимов - "Под лоскутным одеялом"



слова-Лариса Рубальская? поёт-Ярослав Евдокимов