Главная » Ансамбль "Песняры"

Ансамбль "Песняры" - "Московские окна"

музыка-Тихон Хренников, слова-Михаил Матусовский, исполнитель-ВИА "Песняры"



 

Текст песни:

Вот опять небес темнеет высь,
Вот и окна в сумерках зажглись.
Здесь живут мои друзья.
И, дыханье затая,
В ночные окна вглядываюсь я.

Я могу под окнами мечтать,
Я могу, как книги, их читать.
И, заветный свет храня,
И волнуя, и маня,
Они, как люди, смотрят на меня.

Я, как в годы прежние, опять
Под окном твоим готов стоять.
И на свет его лучей
Я всегда спешу быстрей,
Как на свиданье с юностью моей.

Я любуюсь вами по ночам,
Я желаю, окна, счастья вам!
Он мне дорог с давних лет,
И его яснее нет –
Московских окон негасимый свет!

 

Категория: Ансамбль "Песняры"
Комментарии: 2
Всего комментариев: 2
2 дядя Ваня из Артёма  
Песняры это прекрасно

1 дядя Ваня из Артёма  
молодцы! Мулявин Володя вы прекрасно поёте. Светлая вам память

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Смотрите также:

Яак Йоала - "Свадебные кони"



музыка-Давид Тухманов, слова-А.Поперечный, поёт-Яак Йоала

Ансамбль "Песняры" - "Дрозды"



музыка-Владимир Шаинский, слова-С.Островой, исполнитель-ВИА "Песняры"

София Ротару - "Мой белый город"



музыка-Евгений Дога, слова-Григорий Водэ, поёт-София Ротару

Трио "Меридиан" - "Прекрасное далёко"



музыка-Евгений Крылатов, слова-Юрий Энтин, исполнитель-трио "Меридиан"

Яак Йоала - "Спелые вишни"



музыка-Руслан Горобец, слова-И.Иванов, поёт-Яак Йоала

Надежда Чепрага - "Человеческий голос"



музыка-Евгений Дога, слова-Роберт Рождественский, поёт-Надежда Чепрага

Лайма Вайкуле - "Вернисаж"



музыка-Раймонд Паулс, слова-Илья Резник, поют-Валерий Леонтьев и Лайма Вайкуле

ВИА "Пламя" - "Мой Севастополь"



музыка-Никита Богословский, слова-Анатолий Поперечный, исполнитель-ВИА "Пламя"

Игорь Николаев - "Южный берег Крыма"



автор и исполнитель-Игорь Николаев

Валентина Толкунова - "Сельский праздник (Выходи, дружок)"



поёт-Валентина Толкунова