Главная » Ансамбль "Земляне"

Ансамбль "Земляне" - "Я люблю природу"

музыка и слова-Сергей Скачков, исполнитель-ВИА "Земляне"






Текст песни:

Солнце летом светит ярко,
Все ворчат, что слишком жарко,
Раздражает в небе просинь,
Хоть скорей пришла бы осень.
Раздражает в небе просинь,
Хоть скорей пришла бы осень.

Льют дожди без перерыва,
Вновь не видно лиц счастливых.
От дождей уже устали,
Ждут, когда мороз ударит.
От дождей уже устали,
Ждут, когда мороз ударит.

А зимой ругают холод,
В марте-- витаминный голод
Нету, говоря резонно,
Подходящего сезона,
Нету, говоря резонно,
Подходящего сезона.

Ничего не понимаю:
Я с восторгом принимаю
И жару, и дождь, и стужу:
Мне всё это очень нужно,
И жару, и дождь, и стужу:
Мне всё это очень нужно.

В смене ритмов, в смене красок
Этот мир ещё прекрасней,
Не романтике в угоду,
Просто я люблю природу.
Не романтике в угоду,
Просто я люблю природу.
 

Категория: Ансамбль "Земляне"
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Смотрите также:

ВИА "Здравствуй, песня" - "Я помню всё"



музыка-Владимир Шаинский, слова-А.Жигарев, поёт-ВИА "Здравствуй, песня"

ВИА "Самоцветы" - "Не повторяется такое никогда"



музыка-Серафим Туликов, слова-Михаил Пляцковский, исполнитель-ВИА "Самоцветы"

ВИА "Веселые ребята" - "В последний раз"



музыка-J. L. Perales, русский текст-В. Луговой, исполнитель-ВИА "Веселые ребята"

Николай Гнатюк - "Большое лето"



музыка-Владимир Мигуля, слова-Анатолий Поперечный, поёт-Николай Гнатюк

Алексей Глызин - "Корабли"



поёт-Алексей Глызин

София Ротару - "Мы - люди"



музыка-Татьяна Дикарева, слова-Евгений Евтушенко, поёт-София Ротару

Игорь Скляр - "Комарово"



музыка-Игорь Николаев, слова-Михаил Танич, поёт-Игорь Скляр

Валентина Толкунова - "Поговори со мною, мама"



музыка-Владимир Мигуля, слова-Виктор Гин, поёт-Валентина Толкунова

Игорь Корнелюк - "Дожди"



музыка и исполнение-Игорь Корнелюк, слова-Регина Лисиц

Ольга Зарубина - "Переведи часы назад"



музыка-Сергей Березин, слова-Лариса Рубальская, поют-Ольга Зарубина и ВИА "Пламя"