Главная » Ольга Зарубина

Ольга Зарубина - "Я - снег"

музыка-Борис Емельянов, слова-Анна Галковская, поёт-Ольга Зарубина





 

Текст песни:

Словно снег от теплоты,
От разлуки чувства тают.
Не услышишь больше ты,
Как тебя мне не хватает.
Не спрошу я от тревог,
Часто мной не объяснимых:
«Не устал ли от дорог
Бесконечных, мой любимый?».

Та весна ушла навек
И не вызовет волненья…
Я растаяла, я – снег,
Я ушла ручьём весенним.

Ничего не повторю,
Ни единственного слова.
Встречи по календарю
Приближать не буду снова.
Словно снег от теплоты,
От разлуки чувства тают.
Не услышишь больше ты,
Как тебя мне не хватает.

Та весна ушла навек
И не вызовет волненья…
Я растаяла, я – снег,
Я ушла ручьём весенним.
Та весна ушла навек
И не вызовет волненья…
Я растаяла, я – снег,
Я ушла ручьём весенним.

Словно снег от теплоты,
От разлуки чувства тают.
Не услышишь больше ты,
Как тебя мне не хватает.

Не услышишь больше ты,
Как тебя мне не хватает.

 

Категория: Ольга Зарубина
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Смотрите также:

Муслим Магомаев - "Я о Родине спою"



музыка-Серафим Туликов, слова-Н. Доризо, поёт-Муслим Магомаев

Ансамбль "Песняры" - "Возвращение"



музыка-Владимир Мулявин, слова-В.Тарас, исполнитель-ВИА "Песняры"

Марк Бернес - "Песенка фронтового шофера"



музыка-Борис Мокроусов, слова-Б.Ласкин, поёт-Марк Бернес

Тамара Миансарова - "Чёрный кот"



музыка-Юрий Саульский, слова-Михаил Танич, поёт-Тамара Миансарова

Эдуард Хиль - "Зима (Потолок ледяной)"



музыка-Эдуард Ханок, слова-С.Островой, поёт-Эдуард Хиль

Эдуард Хиль - "Лесорубы"



музыка-Аркадий Островский, слова-Михаил Танич, поёт-Эдуард Хиль

Алла Пугачева - "Миллион алых роз"



музыка-Раймонд Паулс, слова-Андрей Вознесенский, поёт-Алла Пугачева

Анна Герман - "Колыбельная"



музыка-Матвей Блантер, слова-Михаил Исаковский, поёт-Анна Герман

Тамара Гвердцители - "Лебеди"



музыка-Эдуард Ханок, слова-Роберт Рождественский, поёт-Тамара Гвердцители

Вячеслав Добрынин - "Бабушки-старушки"



музыка и исполнение-Вячеслав Добрынин, слова-Симон Осиашвили