Главная » Анне Вески

Анне Вески - "Что случилось"

поёт-Анне Вески



Текст песни:

Что случилось, что мне делать теперь?
Мой корабль наткнулся на мель,
Вся команда разбрелась кто куда,
От покоя не осталось и следа.

В моей жизни что-то стало не так,
Я не знаю кто мне друг, а кто враг.
Где мой берег, где мои паруса?
В океане, кто разыщит меня?

Помогите! Помогите!
Я даю сигналы SOS.
Помогите! Помогите!
Но кто поможет? Вот в чём вопрос.

.............................

Категория: Анне Вески
Комментарии: 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Смотрите также:

ВИА "Самоцветы" - "Всё, что в жизни есть у меня"



музыка-Вячеслав Добрынин, слова-Леонид Дербенев, поёт-ВИА "Самоцветы"

ВИА "Пламя" - "Краснотал"



музыка-Олег Иванов, слова-Анатолий Поперечный, исполнитель-ВИА "Пламя"

Ансамбль "Песняры" - "Святы вечар"



музыка-О. Аверин, слованардные, исполнитель-ВИА "Песняры"

Ольга Зарубина - "Как никогда"



музыка-Сергей Березин, слова-Лариса Рубальская, поёт-Ольга Зарубина

Лариса Мондрус - "Может нет, а может да"



музыка-Эдди Рознер, слова-В. Масс, М. Червинский, поёт-Лариса Мондрус

Аида Ведищева - "Лесной олень"



музыка-Евгений Крылатов, слова-Юрий Энтин, поёт-Аида Ведищева

Надежда Чепрага - "Днестр - гордость моя"



музыка-Евгений Дога, слова-Георгий Водэ, поёт-Надежда Чепрага

Эдуард Хиль - "Остальное - острова"



музыка-Оскар Фельцман, слова-Евгений Долматовский, поёт-Эдуард Хиль

Алексей Глызин - "Эпизод"



музыка-Олег Сорокин, слова-Б. Салибов, поёт-Алексей Глызин

Игорь Корнелюк - "Дым"



музыка и исполнение-Игорь Корнелюк, слова-Регина Лисиц