Главная » Анжелика Варум

Анжелика Варум - "Good Bye, мой мальчик"

музыка-Юрий Варум, слова-К.Красташевский, поёт-Анжелика Варум














Текст песни:

Печален был ночной звонок,
И новый день тебе не нужен,
Прощальный наш с тобою ужин,
Он расставания предлог.
Любовь куда-то унесёт
Невольных странствий тихий ветер,
И мне на юг, тебе на север,
Ведь у судьбы свой вечный счёт.

Гуд-бай, мой мальчик,
Гуд-бай, мой миленький,
Твоя девчонка уезжает навсегда,
И на тропинке, и на тропиночке
Не повстречаемся мы больше никогда.

С тобой не будет больше встреч,
Лишь поздравленье с Новым годом
Придёт посланником почтовым,
И станешь ты его беречь.
И стану я его беречь
Вдали усталых ритмов сердца,
Тебя запомню я навечно
И ночь в огнях сгоревших свеч.

Гуд-бай, мой мальчик,
Гуд-бай, мой миленький,
Твоя девчонка уезжает навсегда,
И на тропинке, и на тропиночке
Не повстречаемся мы больше никогда.

Гуд-бай, мой мальчик,
Гуд-бай, мой миленький,
Твоя девчонка уезжает навсегда,
И на тропинке, и на тропиночке
Не повстречаемся мы больше никогда.

Гуд-бай, мой мальчик,
Гуд-бай, мой миленький,
Твоя девчонка уезжает навсегда,
И на тропинке, и на тропиночке
Не повстречаемся мы больше никогда.

Гуд-бай, мой мальчик,
Гуд-бай, мой миленький,
Твоя девчонка уезжает навсегда,
И на тропинке, и на тропиночке
Не повстречаемся мы больше никогда.

И на тропинке, и на тропиночке
Не повстречаемся мы больше никогда, никогда,
Не повстречаемся мы больше никогда.
 

Категория: Анжелика Варум
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Смотрите также:

София Ротару - "Счастья тебе, Земля!"



музыка-Юрий Саульский, слова-Леонид Завальнюк, поёт-София Ротару

Лев Лещенко - "Горько"



музыка-В. Ровный, слова-Илья Резник, поёт-Лев Лещенко

Тамара Гвердцители - "Виват, Король!"



музыка-Геннадий Татарченко, слова-Юрий Рыбчинский, поёт-Тамара Гвердцители

Мария Пахоменко - "Печальная"



музыка-Александр Колкер, слова-Ким Рыжов, поёт-Мария Пахоменко

Тынис Мяги - "Пробил час, полночный час"



поёт-Тынис Мяги

Ансамбль "Песняры" - "Александрина"



музыка-Владимир Мулявин, слова-П.Бровка, исполнитель-ВИА "Песняры"

Ансамбль "Земляне" - "Каскадёры"



музыка-Владимир Мигуля, слова-Андрей Дементьев, исполнитель-ВИА "Земляне"

Алла Пугачева - "Я вновь хочу увидеть Ленинград"



музыка-А.Заберский, поёт-Алла Пугачева

Екатерина Семенова - "На минутку"



музыка-Виктор Дорохин, слова-Любовь Воропаева, поёт-Екатерина Семенова

ВИА "Самоцветы" - "Школьный бал"



музыка-С.Дьячков, слова-П.Леонидов, исполнитель-ВИА "Самоцветы"