Главная » Анжелика Варум

Анжелика Варум - "Good Bye, мой мальчик"

музыка-Юрий Варум, слова-К.Красташевский, поёт-Анжелика Варум














Текст песни:

Печален был ночной звонок,
И новый день тебе не нужен,
Прощальный наш с тобою ужин,
Он расставания предлог.
Любовь куда-то унесёт
Невольных странствий тихий ветер,
И мне на юг, тебе на север,
Ведь у судьбы свой вечный счёт.

Гуд-бай, мой мальчик,
Гуд-бай, мой миленький,
Твоя девчонка уезжает навсегда,
И на тропинке, и на тропиночке
Не повстречаемся мы больше никогда.

С тобой не будет больше встреч,
Лишь поздравленье с Новым годом
Придёт посланником почтовым,
И станешь ты его беречь.
И стану я его беречь
Вдали усталых ритмов сердца,
Тебя запомню я навечно
И ночь в огнях сгоревших свеч.

Гуд-бай, мой мальчик,
Гуд-бай, мой миленький,
Твоя девчонка уезжает навсегда,
И на тропинке, и на тропиночке
Не повстречаемся мы больше никогда.

Гуд-бай, мой мальчик,
Гуд-бай, мой миленький,
Твоя девчонка уезжает навсегда,
И на тропинке, и на тропиночке
Не повстречаемся мы больше никогда.

Гуд-бай, мой мальчик,
Гуд-бай, мой миленький,
Твоя девчонка уезжает навсегда,
И на тропинке, и на тропиночке
Не повстречаемся мы больше никогда.

Гуд-бай, мой мальчик,
Гуд-бай, мой миленький,
Твоя девчонка уезжает навсегда,
И на тропинке, и на тропиночке
Не повстречаемся мы больше никогда.

И на тропинке, и на тропиночке
Не повстречаемся мы больше никогда, никогда,
Не повстречаемся мы больше никогда.
 

Категория: Анжелика Варум
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Смотрите также:

Лариса Мондрус - "Может нет, а может да"



музыка-Эдди Рознер, слова-В. Масс, М. Червинский, поёт-Лариса Мондрус

Группа "Кар-мэн" - "Моя девочка из Америки"



музыка-Сергей Лемох, Богдан Титомир, слова-Сергей Лемох, исполнитель-"Кар-мэн"

Мария Пахоменко - "Вальс при свечах"



музыка-Оскар Фельцман, слова-Андрей Вознесенский, поёт-Мария Пахоменко

Ансамбль "Песняры" - "Дрозды"



музыка-Владимир Шаинский, слова-С.Островой, исполнитель-ВИА "Песняры"

Александр Градский - "Жил-был я"



музыка-Давид Тухманов, слова-С. Кирсанов, поёт-Александр Градский

ВИА "Самоцветы" - "Верба"



музыка-Эдуард Ханок, слова-Юрий Рыбчинский, исполнитель-ВИА "Самоцветы"

Тынис Мяги - "Пробил час, полночный час"



поёт-Тынис Мяги

Эдита Пьеха - "Подмосковные вечера"



музыка-Василий Соловьев-Седой, слова-Михаил Матусовский, поёт-Эдита Пьеха

Эдуард Хиль - "Это было недавно"



музыка-Вениамин Баснер, слова-Михаил Матусовский, поёт-Эдуард Хиль

ВИА "Верасы" - "Завируха (Белый снег)"



музыка-Эдуард Ханок, слова-Геннадий Буравкин, поёт-ВИА "Верасы"