Главная » Татьяна Рузавина

Татьяна Рузавина - "Обида"

музыка-Юрий Саульский, слова-Леонид Завальнюк, поют-Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев








Текст песни:

Обида горькая пришла,
Затмила небо голубое…
И тонкий провод пережгла,
И тонкий провод пережгла,
Что был меж мною и тобою.
Что был меж мною и тобою…

Погасло прошлое, темно в моей судьбе,
А сердце стонет, сердце тянется к тебе.
Мне снится голос телефона твоего,
Ты говоришь, а я не слышу ничего.
Не слышу чувств твоих, а слышу лишь слова –
Слетают с губ они, как желтая листва,
Мне снится голос телефона твоего,
А для чего?..

Еще нас можно помирить,
Еще любовь расправит крылья,
Но мне одной не отворить,
Но мне одной не отворить
Ту дверь, что мы с тобой закрыли!
Ту дверь, что мы с тобой закрыли…

Обида горькая уйдет,
Другие весны мы узнаем...
И только сердце не найдет,
И только сердце не найдет,
Все то, что мы сейчас теряем!
Все то, что мы сейчас теряем!
 

Категория: Татьяна Рузавина
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Смотрите также:

Галина Беседина - "Не возвращайтесь к былым возлюбленным"



музыка-Микаэл Таривердиев, слова-Андрей Вознесенский, поют-Галина Беседина и Сергей Тараненко

ВИА "Синяя птица" - "От сердца к сердцу"



музыка-В. Лозовой, слова-И. Машбаш(перевод-В. Творогова), исполнитель-ВИА "Синяя птица"

Анне Вески - "Не оставляйте женщину одну"



музыка-Игорь Корнелюк, слова-Сергей Каратов, поёт-Анне Вески

Юрий Антонов - "Хмельная сирень"



музыка-Юрий Антонов, слова-А.Косарев, поёт-Юрий Антонов

Юрий Антонов - "Снегири"



музыка-Юрий Антонов, слова-М.Дудин, поёт-Юрий Антонов

Иосиф Кобзон - "Танго для всех"



музыка-Александр Журбин, слова-В.Шленский, поёт-Иосиф Кобзон

Надежда Чепрага - "Днестр - гордость моя"



музыка-Евгений Дога, слова-Георгий Водэ, поёт-Надежда Чепрага

Яак Йоала - "Старомодные вещи (Предсказание)"



музыка-Давид Тухманов, поёт-Яак Йоала

Эдуард Хиль - "Как провожают пароходы"



музыка-Аркадий Островский, слова-Константин Ваншенкин, поёт-Эдуард Хиль

ВИА "Пламя" - "Не надо печалиться"



музыка-Алексей Экимян, слова-Роберт Рождественский, исполнитель-ВИА "Пламя"