Главная » София Ротару

София Ротару - "Только тебе"

музыка-Оскар Фельцман, слова-Роберт Рождественский, поёт-София Ротару



 

Текст песни:

Только тебе
Было… Я от этого слова бегу,
И никак убежать не могу.
Было… Опустевшую песню свою
Я тебе на прощанье пою.
Было… Упрекать я тебя не хочу,
Не заплачу и не закричу.
Было… Не заплачу и не закричу.

Ладно. Пронеслось, прошумело, прошло.
Ладно. И земля не вздохнет тяжело.
Ладно. Не завянет ольха у воды,
Не растают полярные льды.
Ладно. Не обрушится с неба звезда,
И не встретимся мы никогда.
Ладно. Пусть не встретимся мы никогда.

Никогда тебя мне не забыть,
И пока живу на свете я,
Не забыть тебя, не разлюбить.
Ты судьба, судьба и жизнь моя.

Снова, не страшась молчаливых дорог,
Я однажды шагну за порог,
Снова я как будто по тонкому льду
В затаенную память приду.
Снова над бескрайней землею с утра
Зашумят и закружат ветра,
Снова над землею закружат ветра.

Солнце распахнет молодые лучи,
Ах, как будут они горячи.
Солнце будет царствовать в каждом окне,
Будет руки протягивать мне,
Солнце будет в небе огромном сиять,
И в него я поверю опять,
В солнце я однажды поверю опять.

Слышишь, я когда-нибудь встречу любовь,
Обязательно встречу любовь.
Слышишь, половодьем подступит она,
Будто утро наступит она.
Слышишь, я от счастья смеясь и любя,
В этот миг я забуду тебя,
Слышишь, в этот миг я забуду тебя.

Никогда тебя мне не забыть,
И пока живу на свете я,
Не забыть тебя, не разлюбить.
Ты судьба, судьба и жизнь моя.

 

Категория: София Ротару
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Смотрите также:

Ольга Воронец - "Сладка ягода"



музыка-Евгений Птичкин, слова-Роберт Рождественский, поёт-Ольга Воронец

Анне Вески - "По воле волн"



музыка-Сергей Березин, слова-Лариса Рубальская, поёт-Анне Вески

Тамара Гвердцители - "Музыка"



музыка-Важа Азарашвили, слова-Мориса Поцхишвили, поёт-Тамара Гвердцители

София Ротару - "Только тебе"



музыка-Оскар Фельцман, слова-Роберт Рождественский, поёт-София Ротару

Эдуард Хиль - "Бери шинель"



музыка-Валентин Левашов, слова-Булат Окуджава, поёт-Эдуард Хиль

Виктор Салтыков - "Давайте созвонимся"



музыка-Александр Морозов, поёт-Виктор Салтыков и группа "Форум"

Александр Градский - "Дельфины"



музыка-Юрий Саульский, слова-Евгений Евтушенко, поёт-Александр Градский

Ансамбль "Ялла" - "Учкудук"



музыка-Фарух Закиров, слова-Юрий Энтин, поёт-ВИА "Ялла"

ВИА "Пламя" - "В шахтёрском общежитии"



музыка-Никита Богословский, слова-Михаил Пляцковский, исполнитель-ВИА "Пламя"

Анна Герман - "И меня пожалей"



музыка-Александра Пахмутова, слова-И.Гофф, поёт-Анна Герман