Главная » Алла Пугачева

Алла Пугачева - "Просто (Поднимись над суетой)"

музыка и исполнение-Алла Пугачева, слова-Илья Резник

















Текст песни:

Просто, - вы говорите, - в жизни все просто,
Просто считать уже открытые звезды,
Но одну, свою звезду,
Так открыть непросто,
Просто, просто, просто...

Просто в тени всегда и всюду держаться.
Просто сесть в самолет и в небо подняться,
Но взлететь над суетой
Так порой непросто!
Просто, просто, просто...

Над дорожной пылью - звездный путь,
Надо только крылья распахнуть,
И взлететь над прежним, над собой,
Загореться новой звездой.
Жить! Гореть и не угасать,
Жить, а не существовать!
Но, однако, уж светает...
Звезды тоже тают, тают...

Просто быть на кого-то очень похожим.
Просто из года в год нам петь одно и то же.
Но свой голос сохранить
Так порой непросто.
Просто, просто, просто...

Просто считать весь мир простым и обычным,
Просто идти всегда маршрутом привычным,
Но найти свои пути,
Так порой непросто!
Просто, просто, просто...

Над дорожной пылью - звездный путь,
Надо только крылья распахнуть,
И взлететь над прежним, над собой,
Загореться новой звездой.
Жить! Гореть и не угасать,
Жить, а не существовать!
Но, однако, уж светает...
Звезды тоже тают, тают...
 

Категория: Алла Пугачева
Комментарии: 1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Смотрите также:

Ансамбль "Песняры" - "Погоня"



музыка-Владимир Мулявин, слова-М.Богданович, исполнитель-ВИА "Песняры"

Эдуард Хиль - "Не плачь, девчонка"



музыка-Владимир Шаинский, слова-В.Харитонов, поёт-Эдуард Хиль

Людмила Сенчина - "Я не знаю (Лирическая песня)"



музыка-Валерий Гаврилин, слова-О. Фокина, поёт-Людмила Сенчина

ВИА "Пламя" - "В шахтёрском общежитии"



музыка-Никита Богословский, слова-Михаил Пляцковский, исполнитель-ВИА "Пламя"

Вячеслав Малежик - "Двести лет (Гадалка)"

музыка и исполнение-Вячеслав Малежик, слова-Павел Хмара

Валерий Леонтьев - "Три минуты"



музыка-Раймонд Паулс, слова-Михаил Танич, поёт-Валерий Леонтьев

Ансамбль "Песняры" - "Дрозды"



музыка-Владимир Шаинский, слова-С.Островой, исполнитель-ВИА "Песняры"

Марк Бернес - "Я работаю волшебником"



музыка-Эдуард Колмановский, слова-Лев Ошанин, поёт-Марк Бернес

ВИА "Поющие гитары" - "Полюшко-поле"



музыка-Лев Книппер, слова-В. Гусев, исполнитель-ВИА "Поющие гитары"

Ирина Понаровская - "Ты мой Бог"



музыка-Сосо Павлиашвили, слова-Семен Осиашвили, поёт-Ирина Понаровская