Главная » Песня года

Песня-89 (финал)

Участвуют (взято отсюда):

Дмитрий Маликов – До завтра (Дмитрий Маликов- Александр Шаганов)
Маша Распутина – Играй, музыкант (Игорь Матета - Ярослав Трусов)
Игорь Азаров – Мост качается (Игорь Азаров - Михаил Танич)
Вячеслав Малежик – Провинциалка (Вячеслав Малежик – Михаил Танич)
Гость- Эдита Пьеха, нар.арт.СССР – Белый вечер (Игорь Корнелюк- Регина Лисиц) приз от комбината «Алые паруса»
Игорь Тальков и группа «Спасательный круг» - Россия (Игорь Тальков)
Ансамбль «Сябры», х/р Анатолий Ярмоленко - Печки-лавочки (Олег Иванов- Анатолий Поперечный)
Анатолий Днепров – Адрес - Русь (Анатолий Днепров- Ольга Павлова)
Ольга Зарубина - Разгуляй (Руслан Горобец- Михаил Танич)
Ион Суручану - Незабудка (Вячеслав Добрынин- Михаил Рябинин)
Группа «Игра» сол. Ал-др Казанчев, х/р Иг.Гранов- Неспелая вишня (Игорь Гранов - Юрий Гарин)
Роксана Бабаян (с уч.Евгения Меньшова) - Я не для вас (Александр Левин – Екатерина Горбовская) представлена радиопрограммой «Песня-89»
Вячеслав Добрынин и группа «Шлягер» - Не сыпь мне соль на рану (Вячеслав Добрынин - Симон Осиашвили)
Группа «Электроклуб», х/р Давид Тухманов, засл.деят.иск-в РСФСР, сол. Ирина Аллегрова - Игрушка (Игорь Николаев - Павел Жагун)
Группа «Электроклуб», х/р Давид Тухманов, сол. Виктор Салтыков – Я тебя не прощу (Давид Тухманов - Лариса Рубальская)
Анне Вески, засл.арт.Эст.ССР - По воле волн (Сергей Березин - Лариса Рубальская)
Ансамбль «Веселые ребята» (х/р Павел Слободкин, засл.арт.РСФСР, солиста Александра Добрынина ведущие не объявили) - Розовые розы (Пав.Слободкин - Наталья Просторова)
Александр Малинин – Забава (Сергей Беляев - Сергей Есенин)
Александр Малинин – Пилигримы (Геннадий Татарченко - Юрий Рыбчинский)
Группа «Форум» х/р Александр Морозов, засл.арт.РСФСР, сол.- Сергей Рогожин - Потемкинская лестница (Ал-др Морозов- Юрий Паркаев)
Лариса Долина и группа «ООН» - Кот Бегемот (Ал-др Самойлов - Иг.Мамушев)
Алексей Глызин и группа «Ура» - Зимний сад (Виктор Чайка - Симон Осиашвили)
Михаил Муромов и группа «Компания» - Ариадна (М.Муромов - А.Зубков, Римма Казакова)
Валентина Легкоступова и группа «Бревис» - Капля в море (Вяч.Добрынин - Симон Осиашвили)
Игорь Корнелюк - Возвращайся (Игорь Корнелюк - Регина Лисиц)
Гость Урмас Отт (с Роксаной Бабаян) - Давний разговор (Владимир Матецкий - Михаил Шабров)
Тамара Гвердцители, засл.арт.Груз.ССР - Виват король (Геннадий Татарченко - Юрий Рыбчинский) приз «за взаимопонимание и сотрудничество»
Филипп Киркоров - Не смотри ты на часы (Ф.Киркоров - Леонид Дербенев)
Группа «Санкт-Петербург», сол.Владимир Трушин - Русские (Сергей Волкогонов- Борис Дубровин)
Ирина Понаровская - Рябиновые бусы (Аркадий Укупник – Анатолий Молодов – Андрей Желтый) представлена радиопрограммой «Песня-89»
Женя Белоусов - Ночное такси (Виктор Дорохин - Любовь Воропаева) приз приемник «Россия-303» объединения «Полет»
Гость - Алла Баянова - О Волге грежу я (авторы неизвестны)
Гость - Александр Песков - пародия на звезд эстрады Ж. Агузарову, Л. Гурченко, Л. Вайкуле, В. Леонтьева и А. Пугачёву
Группа «Мираж», х/р Андрей Литягин, сол. Татьяна Овсиенко (в фонограмме - голос другой солистки) - Музыка нас связала (Андрей Литягин - Валерий Соколов)
Ярослав Евдокимов - Фантазер (Александр Морозов - Сергей Романов)
София Ротару - Танго (Д.Павлов - Дмитрий Панфилов)
София Ротару - Дикие лебеди (Владимир Матецкий - Михаил Шабров) призы - набор духов моск.объединения «Новая заря» и «За верность советской песне» МПО «Турист»
Валерий Леонтьев - Грешный путь (Олег Газманов – Александр Грицынин)
Валерий Леонтьев - Маргарита (Юрий Чернавский – Александр Маркевич)
Импровизир.анс. «Поющие спонсоры» п/у А.Михайлова - До свиданья Москва (Александра Пахмутова - Николай Добронравов)










4

Категория: Песня года
Просмотров: 33324
Просьба. Если видео не работает, напишите пожалуйста об этом в комментарии.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Смотрите также:

"Благодарю тебя"



музыка-Арно Бабаджанян, слова-Роберт Рождественский, поёт-Муслим Магомаев

"Сельский праздник (Выходи, дружок)"



поёт-Валентина Толкунова

"Мосты"



музыка, слова и исполнение-Александр Барыкин

"Не тревожь ты себя, не тревожь"



музыка-Василий Соловьев-Седой, слова-Михаил Исаковский, поёт-Таисия Калинченко

"Налетели дожди"



музыка-Давид Тухманов, слова-В.Харитонов, исполнитель-ВИА "Самоцветы"

"Every night and every day"



музыка и исполнение-Алла Пугачева, слова-Якоб Далин

"Ожидание"



музыка-Юрий Саульский, слова-Леонид Завальнюк, поёт-София Ротару

"Старый клён"



музыка-Александра Пахмутова, слова-Михаил Матусовский, поёт-Майя Кристалинская

"Сережа"



музыка-Лора Квинт, слова-Ю.Рыбчинский, поёт-Валентина Толкунова

"Рыбка"



музыка и исполнение-Александр Барыкин, текст-В.Маликов

"В нашем городе дождь"



музыка-Эдуард Колмановский, слова-Евгений Евтушенко, поёт-Майя Кристалинская

"Дударики"



музыка-Игорь Лученок, слова-А. Гречанников, поёт-Мария Пахоменко

"Не повторяется такое никогда"



музыка-Серафим Туликов, слова-Михаил Пляцковский, исполнитель-ВИА "Самоцветы"

"Минаэ день, минаэ нiч"



музыка-Николай Мозговой, слова-Ю.Рыбчинский, поёт-София Ротару