Главная » Дуэт "Опус"

Дуэт "Опус" - "Високосный год"

исполнитель-группа "Опус" (Мирдза Зивере и Имантс Ванцовичс)



Текст песни:

Вот прошел високосный год,
Прошел високосный год,
Мой самый горький год.

Он унес мою боль с собой,
Унес мою грусть с собой,
Горечь унес с собой.

Прочь год ушел немилый,
Я дверь за ним закрыла.

Мир, весь мир этот стал другим,
И голос твой стал другим,
Взгляд стал совсем другим.

Ты наполнил надеждой дом,
Наполнил любовью дом,
Солнцем наполнил дом.

Прочь год ушел бескрылый,
Я дверь за ним закрыла.

Нет, никогда, никогда
Не повторится этот год.
Никогда, никогда
Не возвратится этот год.
И тебя у меня навеки
Не отнимет год високосный.

День, один лишний день в году,
Один лишний день в году
Накликал на нас беду.

Но прошел високосный год,
Прошел високосный год,
В сердце растаял лед.

Прочь год ушел бескрылый,
Я дверь за ним закрыла.

Нет, никогда, никогда
Не повторится этот год,
Никогда, никогда
Не возвратится этот год.
И тебя у меня навеки
Не отнимет год високосный.

Нет, никогда, никогда
Не повторится этот год,
Никогда, никогда
Не возвратится этот год.
И тебя у меня навеки
Не отнимет год високосный.

Категория: Дуэт "Опус"
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Смотрите также:

Песня года - Песня-88 (финал)



ведущие-Ангелина Вовк и Евгений Меньшов

Игорь Николаев - "Стефания"



музыка, слова, исполнение-Игорь Николаев

Вячеслав Малежик - "Что имеем - не храним"

музыка и исполнение-Вячеслав Малежик, слова-Павел Хмара

Надежда Чепрага - "Во имя мира и любви"



музыка-Й.Теодорович, слова-И.Бадикова, поёт-Надежда Чепрага

Эдита Пьеха - "Венок Дуная"



музыка-Оскар Фельцман, слова-Борис Долматовский, поёт-Эдита Пьеха

Иосиф Кобзон - "Моя глубинка"

музыка-Ян Френкель, слова-Инна Гофф, поёт-Иосиф Кобзон

ВИА "Веселые ребята" - "Бродячие артисты"



музыка-Лев Варданян, слова-Игорь Шаферан, исполнитель-ВИА "Веселые ребята"

Эдита Пьеха - "Приди, любовь, приди"



музыка-Ю. Темнов, слова-В. Летучий, поёт-Эдита Пьеха

ВИА "Самоцветы" - "Туман"



музыка-Александр Колкер, слова-Ким Рыжов, исполнитель-ВИА "Самоцветы"

Тамара Гвердцители - "Виват, Король!"



музыка-Геннадий Татарченко, слова-Юрий Рыбчинский, поёт-Тамара Гвердцители