Главная » Валерий Ободзинский

Валерий Ободзинский - "Листопад"


музыка - Давид Тухманов, слова - Владимир Харитонов, поёт - Валерий Ободзинский











Текст песни:

Ты мне танец обещала в этот листопад
Всю ночь музыка звучала наполняя сад
Этих листьев поздний бал передышки не давал
И был радостью отмечен их извечный карнавал.

Я люблю я люблю в этом я хочу тебе признаться
Я люблю я люблю
Так зачем же это мне скрывать.

Но вот листья зазвенели в танце под луной
И ты в этом платье белом стала неземной
И пускай пройдут года буду помнить я всегда
Как с небес на нас смотрела любопытная звезда.

Я люблю я люблю в этом я хочу тебе признаться
Я люблю я люблю
Так зачем же это мне скрывать.

Он был этот танец дивный этот листопад
Вспомню синий вечер зимний твой летящий взгляд
Я в глаза твои смотрю хлопья снежные ловлю
И как будто зачарован повторяю снова: "Я тебя люблю".

Категория: Валерий Ободзинский
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Смотрите также:

Ансамбль "Земляне" - "Маленький кораблик"



музыка-Игорь Романов, слова-Михаил Пляцковский, исполнитель-ВИА "Земляне"

Николай Гнатюк - "Твое тепло"



музыка-Геннадий Заволокин, слова-Ю.Колоколов, поёт-Николай Гнатюк

ВИА "Поющие гитары" - "Нет тебя прекрасней"

музыка-Юрий Антонов, слова-И.Безладнова и М.Беляков, исполнитель-ВИА "Поющие гитары"

София Ротару - "Мой белый город"



музыка-Евгений Дога, слова-Григорий Водэ, поёт-София Ротару

Мария Пахоменко - "Сладка ягода"



музыка-Евгений Птичкин, слова-Роберт Рождественский, поёт-Мария Пахоменко

Эдита Пьеха - "Ни дня без песни"

музыка-Андрей Петров, слова-Николай Берг, поёт-Эдита Пьеха

Лев Лещенко - "Не плачь, девчонка"



музыка-Владимир Шаинский, слова-В.Харитонов, поёт-Лев Лещенко

Иосиф Кобзон - "Московская серенада"



музыка-Эдуард Колмановский, слова-Леонид Дербенев, поёт-Иосиф Кобзон

Лайма Вайкуле - "Еще не вечер"



музыка-Раймонд Паулс, слова-Илья Резник, поёт-Лайма Вайкуле

ВИА "Сябры" - "А я лягу, прилягу"



музыка-Эдуард Ханок, слова-Н.Гилевич, поёт-ВИА "Сябры"