Главная » Валерий Ободзинский

Валерий Ободзинский - "Дом за углом"


музыка - Эдуард Сломчинский, слова - Онегин Гаджикасимов, поёт - Валерий Ободзинский








Текст песни:

Дом за углом, старый твой дом,
Так мне знаком до мелочей,
Третий этаж, медленный лифт,
Медный звонок в углу дверей,
Мне б каждый день ходить сюда не лень,
Молча стою я у дверей,
Мне бы нажать кнопку звонка,
Не решусь никак пока.

Так и хочется шагнуть как,
В сказке той где Али-Баба сказал:
“Сим-сим открой” и еще раз,
Повторил сим-сим открой, открой.
Я готов, сим-сим, шептать хоть 1000 раз,
Ранним утром днем и даже в поздний час,
Лишь бы удалось поговорить хоть раз с тобой.

Ты уж прости и не грусти,
Что так давно все ждешь меня,
Может не ждешь и может быть,
Все это все придумал я,
Есть на земле в 100 раз меня сильней,
Много парней, других парней,
Мне бы нажать кнопку звонка,
А я стою так у дверей.

Категория: Валерий Ободзинский
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Смотрите также:

Тамара Гвердцители - "Ностальгия"



музыка-Найден Андреев, слова-Александр Львов, поёт-Тамара Гвердцители

Яак Йоала - "Арена"



музыка-Владимир Мигуля, слова-Михаил Пляцковский, поёт-Яак Йоала

Анна Герман - "Снова мамин голос слышу"



музыка-Ян Френкель, слова-Игорь Шаферан, поёт-Анна Герман

Игорь Корнелюк - "Мало ли"



музыка и исполнение-Игорь Корнелюк, слова-Регина Лисиц

ВИА "Веселые ребята" - "Родня"



музыка-Раймонд Паулс, слова-Илья Резник, исполнитель-ВИА "Веселые ребята"

Игорь Николаев - "Фантастика"



музыка-Игорь Николаев и Владимир Матецкий, слова и исполнение-Игорь Николаев

ВИА "Сябры" - "А я лягу, прилягу"



музыка-Эдуард Ханок, слова-Н.Гилевич, поёт-ВИА "Сябры"

Алексей Глызин - "Эпизод"



музыка-Олег Сорокин, слова-Б. Салибов, поёт-Алексей Глызин

Ансамбль "Песняры" - "Погоня"



музыка-Владимир Мулявин, слова-М.Богданович, исполнитель-ВИА "Песняры"

Валерий Леонтьев - "Город песен"



музыка-Раймонд Паулс, слова-Илья Резник, поёт-Валерий Леонтьев