Главная » Группа "Машина Времени"

Группа "Машина Времени" - "В добрый час"

музыка-Александр Кутиков, слова-Андрей Макаревич, исполнитель-группа "Машина Времени"








Текст песни:

Меняется всё
В наш век перемен:
Меняется звук, меняется слог,
И спето про все,
Но выйди за дверь -
Как много вокруг забытых дорог.

В добрый час, друзья, в добрый час!
Наши дни не зря, эти дни!
Я вас жду, я помню о вас,
Знаю я, что мы не одни!

Пусть, как никогда,
Натянута нить -
Не стоит бежать, не стоит робеть.
Так было всегда –
Легко говорить,
Труднее сыграть, особенно спеть.

В добрый час, друзья, в добрый час!
Наши дни не зря, эти дни!
Я вас жду, я помню о вас,
Знаю я, что мы не одни!

Лет десять прошло
И десять пройдёт,
Пусть сбудется всё, хотя бы на треть.
Нам в жизни везло,
Пусть вам повезёт,
А значит, не зря мы начали петь.

В добрый час, друзья, в добрый час!
Наши дни не зря, эти дни!
Я вас жду, я помню о вас,
Знаю я, что мы не одни!
 

Категория: Группа "Машина Времени"
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Смотрите также:

Олег Газманов - "Дождись"



автор и исполнитель-Олег Газманов

Лев Лещенко - "Свежий ветер"



музыка-Павел Аедоницкий, слова-А. Ковалев, поёт-Лев Лещенко

Иосиф Кобзон - "Танго для всех"



музыка-Александр Журбин, слова-В.Шленский, поёт-Иосиф Кобзон

София Ротару - "Вставайте"



музыка-Роберт Амирханян, слова - Христофор Закиян, поёт-София Ротару

Иосиф Кобзон - "Той женщине, которую люблю"



музыка-Эдуард Колмановский, слова-Кайсын Кулиев (русский текст-Н. Гребнев), поёт-Иосиф Кобзон

Михаил Боярский - "Рыжий конь"



музыка-Вячеслав Добрынин, слова-Леонид Дербенев, поёт-Михаил Боярский

Галина Беседина - "В разведке"



музыка-Микаэл Таривердиев, слова-Михаил Светлов, поют-Галина Беседина и Сергей Тараненко

Иосиф Кобзон - "Моя тайна"



музыка-Эдуард Колмановский, слова-Евгений Евтушенко, поёт-Иосиф Кобзон

Михаил Боярский - "Спасибо родная"



музыка и слова-Виктор Резников, поёт-Михаил Боярский

Эдуард Хиль - "Песня о добром человеке"



музыка-Станислав Пожлаков, слова-Р. Амусина, поёт-Эдуард Хиль