Главная » Вячеслав Малежик

Вячеслав Малежик - "Двести лет (Гадалка)"

музыка и исполнение-Вячеслав Малежик, слова-Павел Хмара








Текст песни:

Двести лет цыганка мне жизни нагадала,
Жизни чашу полную, сытость без хлопот!
Hо благодати двести лет, ах, как же это мало!
Hагадала б ты мне лучше счастья хоть на год!
Hагадала б ты мне лучше счастья хоть на год!

Hагадай мне, милая, о любви тревогу,
Hагадай в глаза врага смело заглянуть,
Верного товарища в дальнюю дорогу
И ещё, ещё, ещё, ещё чего-нибудь!
И ещё, ещё, ещё, ещё чего-нибудь!

Двести лет кукушка мне жить накуковала,
Что меня обрадует, знала наперёд.
Hо двести лет, кукушечка, ах, как же это мало!
Hакукуй один хотя бы, но медовый год!
Hакукуй один хотя бы, но медовый год!

Чтоб смеяться над судьбой, а от счастья мучиться!
Чтобы козырем судьбу по хребту хлестнуть!
Чтобы - пан или пропал, а дальше - как получится,
И ещё, ещё, ещё, ещё чего-нибудь!
И ещё, ещё, ещё, ещё чего-нибудь!

Жить на свете много лет - это дело третье.
Головешкой тлеть всю жизнь - дикая тоска.
Hо бывает день один больше, чем столетие...
Хорошо бы этот день в жизни отыскать!
Хорошо бы этот день в жизни отыскать!

Только мне пока что он как-то не встречается!
До чего же у судьбы не разгадан путь!
Вот бы в жизни встретить всё, всё о чём мечтается,
И ещё, ещё, ещё, ещё чего-нибудь!
И ещё, ещё, ещё, ещё чего-нибудь!
 

Категория: Вячеслав Малежик
Комментарии: 1
Всего комментариев: 1
1 Маркус  
Чтоб смеяться над БЕДОЙ, а не над судьбой - ошибка в тексте.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Смотрите также:

Лев Лещенко - "День Победы"



музыка-Давид Тухманов, слова-Владимир Харитонов, поёт-Лев Лещенко

Лариса Мондрус - "Проснись и пой"



музыка-Геннадий Гладков, слова-В.Луговой, поёт-Лариса Мондрус

Иосиф Кобзон - "Моя тайна"



музыка-Эдуард Колмановский, слова-Евгений Евтушенко, поёт-Иосиф Кобзон

Михаил Боярский - "Дрессировщик"



музыка-Ю.Маликов и В.Пресняков-мл. слова-Игорь шаферан, поёт-Михаил Боярский

Людмила Гурченко - "Песня о счастье"



музыка-Марк Фрадкин, слова-В. Лазарев, поёт-Людмила Гурченко

Ансамбль "Песняры" - "Погоня"



музыка-Владимир Мулявин, слова-М.Богданович, исполнитель-ВИА "Песняры"

Валентина Легкоступова - "Ягода-малина"



музыка-Вячеслав Добрынин, слова-Михаил Пляцковский, поёт-Валентина Легкоступова

Лариса Долина - "Последний праздник"



музыка-Игорь Стецюк, слова-Николай Бровченко, поёт-Лариса Долина

Группа "Мираж" - "Снова вместе"



музыка-Андрей Литягин, Алексей Горбашов, слова-Валерий Соколов, исполнитель-"Мираж"

Михаил Боярский - "Большая Медведица"



музыка-Вячеслав Добрынин, слова-Леонид Дербенев, поёт-Михаил Боярский