Главная » Лев Лещенко

Лев Лещенко - "Горько"

музыка-В. Ровный, слова-Илья Резник, поёт-Лев Лещенко



Текст песни:

Ты знаешь, в жизни все не так-то просто,
Уже не верю я ни в сны, ни в звезды.
Но иногда я спешу в счастливые года.

Там никогда не знали мы печали,
Там мы всегда друг другу все прощали,
Там я и ты были откровенны и чисты.

Горько, горько, очень горько знать,
Что в прошлом наши дни.
Горько, горько вспоминать, как вдруг
Остались мы одни.
Сколько, сколько лет пройдет, бескрайних и коротких лет.
Только, только никого тебя дороже в жизни нет.

Ты знаешь, как душа спешит согреться,
И как бывает одиноко сердцу,
Но далеки возвращенья легкие шаги.

Судьбе тревожной повинуясь слепо,
Расстались мы с тобою так нелепо,
Чтоб по пути рядом с нелюбимыми идти.

Горько, горько, очень горько знать,
Что в прошлом наши дни.
Горько, горько вспоминать, как вдруг
Остались мы одни.
Сколько, сколько лет пройдет, бескрайних и коротких лет.
Только, только никого тебя дороже в жизни нет.

Сколько, сколько лет пройдет, пока забуду я тебя,
Только, только этому не суждено быть никогда.

Категория: Лев Лещенко
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Смотрите также:

Владимир Кузьмин - "По прежнему вдвоём (Капюшон)"



музыка, слова и исполнение-Владимир Кузьмин

ВИА "Верасы" - "Первое свидание"



музыка-Эдуард Ханок, слова-Геннадий Буравкин, поёт-ВИА "Верасы"

Трио "Меридиан" - "Твой голос!



музыка-Микаэл Таривердиев, слова-Николай Добронравов, исполнитель-трио "Меридиан"

Михаил Боярский - "Городские цветы"



музыка-Максим Дунаевский, слова-Леонид Дербенев, поёт-Михаил Боярский

Михаил Муромов - "Помни про хорошее"



музыка и исполнение-Михаил Муромов, слова-Андрей Дементьев

Анне Вески - "Продлись счастье"



музыка-В.Севостьянов, слова-В.Римицан, поёт-Анне Вески

Группа Стаса Намина "Цветы" - "Мы желаем счастья вам"



музыка-Стас Намин, слова-Игорь Шаферан, исполнитель-группа Стаса Намина "Цветы"

ВИА "Сябры" - "Печки-лавочки"



музыка-Олег Иванов, слова-Анатолий Поперечный, поёт-ВИА "Сябры"

Эдуард Хиль - "Я шагаю по Москве"



музыка-Андрей Петров, слова-Геннадий Шпаликов, поёт-Эдуард Хиль

София Ротару - "Мой белый город"



музыка-Евгений Дога, слова-Григорий Водэ, поёт-София Ротару