Главная » Лидия Клемент

Лидия Клемент - "Я шагаю по Москве"

музыка-Андрей Петров, слова-Геннадий Шпаликов, поёт-Лидия Клемент






Текст песни:

Бывает всё на свете хорошо,
В чём дело сразу не поймёшь,
А просто летний дождь прошёл,
Нормальный летний дождь.
Мелькнёт в толпе знакомое лицо,
Весёлые глаза.
А в них бежит Садовое кольцо,
А в них блестит Садовое кольцо,
И летняя гроза.

А я иду, шагаю по Москве,
Но я пройти ещё смогу,
Солёный Тихий океан, и тундру, и тайгу.
Над лодкой белый парус распущу,
Пока не знаю с кем,
Но если я по дому загрущу,
Под снегом я фиалку отыщу,
И вспомню о Москве.
 

Категория: Лидия Клемент
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Смотрите также:

Надежда Чепрага - "Во имя мира и любви"



музыка-Й.Теодорович, слова-И.Бадикова, поёт-Надежда Чепрага

Александр Малинин - "Забава"



музыка-Сергей Беляев, слова-Сергей Есенин, поёт-Александр Малинин

Александр Градский - "Все права... Уверенность... Все права..."



автор музыки и исполнитель-Александр Градский, слова-П.Элюар (русский текст-М.Ваксмахер)

Мария Пахоменко - "Не тревожь ты себя, не тревожь"



музыка-Василий Соловьев-Седой, слова-Михаил Исаковский, поёт-Мария Пахоменко

Александр Градский - "Песня о друге"



автор и исполнитель-Александр Градский

Ансамбль "Ялла" - "Канатоходцы"



музыка-Фарух Закиров, слова-А. Дидуров, исполнители-ВИА "Ялла" и Наталья Нурмухамедова

Валерий Леонтьев - "Маргарита"



музыка-Юрий Чернавский, слова-А.Маркевич, поёт-Валерий Леонтьев

Ансамбль "Земляне" - "Маленький кораблик"



музыка-Игорь Романов, слова-Михаил Пляцковский, исполнитель-ВИА "Земляне"

София Ротару - "Было, но прошло"



музыка-Владимир Матецкий, слова-М.Шабров, поёт-София Ротару

ВИА "Пламя" - "На дальней станции сойду"



музыка-Владимир Шаинский, слова-Михаил Танич, исполнитель-ВИА "Пламя"