Главная » Эдуард Хиль

Эдуард Хиль - "Откуда ты пришло такое чудо"

музыка-В.Дмитриев, слова-Михаил Рябинин, поёт-Эдуард Хиль



 

Текст песни:

Откуда ты пришло такое чудо
По имени любовь, по имени любовь?
Откуда к нам пришел, скажи откуда
Тот день, когда мы встретились с тобой

Я до сих пор не верю, не верю, не верю
Что вы пала счастливая звезда
Что ты в мой дом сейчас откроешь двери
И ключ себе оставишь навсегда

Быть может у судьбы свои причуды
Кому-то повезет, кому-то не везет
И если, кто еще не встретил чуда
Его на крыльях время принесет

Я до сих пор не верю, не верю, не верю
Что выпала счастливая звезда
Что ты в мой дом сейчас откроешь двери
И ключ себе оставишь навсегда

И вот над нами небо голубое
И дождь уже прошел, и снег уже прошел
Но чтобы не случилось мы с тобою
Отныне наше чудо сбережем

Я до сих пор не верю, не верю, не верю
Что выпала счастливая звезда
Что ты в мой дом сейчас откроешь двери
И ключ себе оставишь навсегда.

 

Категория: Эдуард Хиль
Комментарии: 1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Смотрите также:

Майя Кристалинская - "В нашем городе дождь"



музыка-Эдуард Колмановский, слова-Евгений Евтушенко, поёт-Майя Кристалинская

Эдита Пьеха - "Найди меня"



музыка-В. Успенский, слова-Л. Смоленская, поёт-Эдита Пьеха

Эдита Пьеха - "Пора подснежников"



музыка-Раймонд Паулс, слова-А. Ковалев, поёт-Эдита Пьеха

ВИА "Веселые ребята" - "Чашка чая"



музыка-Вячеслав Добрынин, исполнитель-ВИА "Веселые ребята"

Лев Лещенко - "Свадебные кони"



музыка-Давид Тухманов, слова-Анатолий Поперечный, поёт-Лев Лещенко

Тынис Мяги - "Олимпиада-80"



музыка-Давид Тухманов, слова-Роберт Рождественский, поёт-Тынис Мяги

Ансамбль "Песняры" - "Крик птицы"



музыка-Владимир Мулявин, слова-Ю.Рыбчинский, поёт-ВИА "Песняры"

София Ротару - "Темп"



музыка-Александра Пахмутова, слова-Николай Добронравов, поёт-София Ротару

Ирина Аллегрова - "Найди меня"



музыка-Оскар Фельцман, слова-Наум Олев, поёт-Ирина Аллегрова

Эдита Пьеха - "Пусть говорят"



музыка-Я Дубравин, слова-Л.Норкин, поёт-Эдита Пьеха